Встраиваемая газовая панель VENOR_MODEL – красивое решение для вашей кухни!
Особенности
Рабочая поверхность, на которой размещены конфорки, выполнена из нержавеющей стали, что существенно продлевает срок ее службы. Не считая этого за ней очень легко ухаживать. Благодаря прекрасному дизайну она совершенно впишется в ваш кухонный интерьер.
Управление
Обычная и комфортная система управления с поворотными тумблерами позволит вам с легкостью воспользоваться этой газовой панелью. Комфортное размещение впереди позволит вам просто регулировать опции.
Автоматический розжиг
Обмысленный контроль нагрева и розжига позволяет при помощи поворотно-нажимной ручки одномоментно зажечь конфорку и здесь же приступить к готовке, не растрачивая при всем этом избыточное время.
Газ-контроль
В этом случае, когда пламя конфорки случайным образом погаснет, инноваторские технологии обусловят это и автоматом оборвут подачу газа.
Тип поверхности |
варочная (дизайн «Домино»)
|
Метод подключения |
газовая варочная поверхность
|
Установка |
независящая
|
Размеры для встраивания (ШхГ) |
28 x 49 см
|
Габариты (ШхГ) |
30 x 51 см
|
Панель конфорок |
нерж.сталь
|
Всего конфорок |
2
|
Газовых конфорок |
2
|
Размещение панели |
впереди
|
Тумблеры |
поворотные
|
Электроподжиг |
есть, автоматический
|
Газ-контроль конфорок |
есть
|
Цвет |
серебристый
|
Чугунные решетки |
есть
|
Набор поставки |
Встраиваемая газовая панель, документация
|